Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"
02 февраля 2021 г.
28 января состоялся областной дистанционный конкурс Ярмарка народного творчества для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.
Итоги конкурса:
«Роспись»
11 – 12 лет
I место:
- Стрельцов Михаил - ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» – руководитель Жгунова Оксана Владимировна;
II место:
- Астафьева Варвара - ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска – руководитель Ломакина Светлана Георгиевна;
III место:
- Бороденко Дарья – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо» - руководитель Варфоломеева Светлана Васильевна;
13 – 14 лет
I место:
- Коллективная работа 6 г – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель – Животова Татьяна Ефимовна;
II место:
- Данилова Виталия - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель – Крайникова Марина Юрьевна;
III место:
- Мацаренко Анастасия – ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское – руководитель Жукович Марина Сергеевна;
15 – 18 лет
I место:
- Галинуров Даниил - ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – руководитель – Филиппова Анна Николаевна;
II место:
- Цветков Руслан – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» - руководитель – Моравель Екатерина Игоревна;
III место:
- Панасенко Кирилл – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Политова Валентина Сергеевна;
«Глиняная страна»
11 – 14 лет
I место:
- Зарубин Вячеслав – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» - руководитель Шункова Елена Александровна;
II место:
- Рублёв Михаил – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Августинопольская Светлана Анатольевна;
III место:
- Иванова Патрина – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» - руководитель Мичурина Татьяна Викторовна;
15 – 18 лет
I место:
- Гурулёв Михаил – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Склярова Галина Владимировна;
II место:
- Ляхов Иван – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска – руководитель Токарева Татьяна Анатольевна;
III место:
- Курицина Екатерина - ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска – руководитель Шмыгун Анастасия Павловна;
«Стежок к стежку, игла рисует»
11 – 14 лет
I место:
- Подкаменная Иоанна – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска – руководитель Киселева Елена Матвеевна;
II место:
- Лысенко Виктория – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» – руководитель Яковлева Оксана Валерьевна;
III место:
- Старовойтова Анна – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» – руководитель Соколова Ирина Михайлова;
15 – 18 лет
I место:
- Иванцова Софья – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска – руководитель Артамонова Галина Геннадьевна;
«Весёлая петелька»
11 – 14 лет
I место:
- Толстоухов Илья – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда» – руководитель Митюкова Елена Евгеньевна;
II место:
- Павлова Дарина, Коротин Максим – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» – руководитель Лушова Ольга Владимировна;
III место:
- Петровский Артём – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда» - руководитель Максимова Анна Евгеньевна;
15 – 18 лет
I место:
- Захватаева Марина - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Строганова Анна Германовна;
II место:
- Борисов Егор – ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска – руководитель Васильева Марина Сергеевна;
III место:
- Орлов Александр – ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово – руководитель Власова Ольга Геннадьевна;
Наградные документы за участие в конкурсе высылаться на электронный адрес, с которого была принята заявка.
Уважаемые коллеги! Наградные документы будут высылаться по мере их заполнения.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство образования и науки Российской Федерации
http://government.ru/department/33/events/
-
Министерство образования Иркутской области
https://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
https://obrnadzor.gov.ru/