ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ОЧНОГО КОНКУРСА ПРОФ МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КВИЗ "Современный учитель-2023"

28 декабря 2023 г.

Фото

Областной очный педагогический квиз “Современный учитель - 2023” прошел 26 декабря на базе нашей школы!!!
   Это было потрясающее мероприятие, организованное специально для педагогов коррекционных школ, которые собрались, чтобы показать свои знания, профессиональные навыки и творческие способности.
   В рамках мероприятия участники посетили различные лаборатории и продемонстрировали свои умения в области педагогики, психологии, методики обучения и ИКТ технологий.
  Помимо этого, участники подготовили и продемонстрировали яркие творческие номера, которые создали неповторимую новогоднюю атмосферу.
Победители квиза были награждены призами и грамотами, а все участники получили массу положительных эмоций и новых знаний.
 Команда нашей школы (вариант 1) и команда школы 25 набрали одинаковое количество баллов

заняли - 1 место;
 2 место - школа 33 (вариант 2);
 школа г. Вихоревка заняла 3 место.
  Мы благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Ваш вклад в развитие педагогической науки и образования неоценим.