Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ"

25 сентября 2023 г.

Фото

В нашей школе прошла неделя по профилактике самоповреждающего поведения, в том числе суицидальных проявлений среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя».

«Разноцветная неделя» проведена по плану, продуктивно. На протяжении всей недели ребята активно участвовали во всех мероприятиях и акциях. Проведённые в ходе недели мероприятия воспитывали у учащихся волевые качества, были направлены на умение противостоять трудным жизненным обстоятельствам. Неделя была полезна учащимся своей информативностью. В ходе недели проведено много мероприятий познавательного характера, носящих воспитательную направленность. Особый интерес у детей вызвала беседа с инспектором линейного отдела полиции Темниковым М.А.
 Игровые мероприятия, викторины в начальных классах помогали создать атмосферу непринуждённости. Организаторами недели были выполнены поставленные задачи. У всех школьников и педагогов наблюдалось хорошее настроение, высокий эмоциональный подъём. «Разноцветная неделя» дала возможность проявить фантазию, индивидуальность и оригинальность каждому ребёнку. Каждый день недели стал днём психологической разгрузки и снятия эмоционального напряжения у детей.