ИТОГИ Коррекционно-развивающеГО мероприятиЯ "Развивашка"

30 апреля 2021 г.

ТекстМосковских Л.Ю.
ФотоМосковских Л.Ю.

23 апреля 2021года на базе нашей школы прошло областное дистанционное коррекционно-развивающее мероприятие «Развивашка».

Мероприятие такого направления и формата для обучающихся по АООП вариант 2 проходило впервые в Иркутской области и получило огромное количество положительных отзывов!

В мероприятии  приняли участие 34 ребёнка из 10-ти коррекционных школ Иркутской области. Участникам необходимо было выполнить тестовые задания составленные организаторами мероприятия. Таким образом, обучающиеся смогли проверить и актуализировать свои знания в области коррекционных курсов: «Альтернативная коммуникация», «Сенсорное Развитие».

Все участники показали достойные результаты и были награждены дипломами  и грамотами Министерства образования Иркутской области. Особая благодарность учителям, которые оказывали помощь и поддержку детям в выполнении заданий. Им  вручены Благодарственные письма.

Так как мероприятие прошло успешно, планируется его ежегодное проведение!