Областная очная практическая игра "путешествие по родному краю"

21 февраля 2019 г.

ТекстШмаль О.В.
ФотоСавинова Е.М.

На базе нашей школы состоялась областная очная игра "Путешествие по родному краю", среди обучающихся 6-9 классов коррекционных школ г. Братска и Братского района. В игре принимали участие 4 школы: ГОКУ Вихоревка, ГОКУ СКШ № 27, ГОКУ СКШ № 25, ГОКУ СКШ № 33. Мероприятие сопровождалось презентацией, которая помогла совершить виртуальное путешествие по городам Иркутской области. Между учащимися было соревнование, в ходе которого ребята выполняли задания, отвечали на вопросы, проводили мини-исследования. Все присутствующие узнали много интересного и нового о каждом из городов Иркутской области. Каждый город неповторим и уникален. Данное мероприятие очень позитивное,  вызвало море положительных эмоций. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.