Областная олимпиада по географии

10 апреля 2017 г.

ТекстШмаль О.В.
ФотоШмаль О.В.

10 апреля состоялась областная дистанционная олимпиада по географии для учащихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области. Участие приняли 9 школ. Участникам олимпиады необходимо было выполнить задания состоящие из двух частей (тестовой и практической). Все школы показали хорошие знания по предмету географии.

Результаты:

ГОКУ "СКШ № 25 г. Братска" (Менль Денис - участие; Губанова Анастасия - 2 место; Мартюшова Ирина - 3 место).

ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 г. Тулуна" (Карпов Александр - 3 место; Михалев Павел - 2 место; Шереметьев Алексей - 3 место).

ГОКУ СКШ г. Вихоревка (Царенков Валерий - 2 место; Амосов Артур - 1 место).

ГОКУ "Специальная (корекционная) школа №1 г. Иркутска (Толстикова Юлия - 1 место; Дмитриев Алексей - 1 место; Чепак Ренат - участник; Косицын Эдуард - 1 место; Богатова Александра - участница).

ГОКУ" СКШ № 27 г. Братска" (Шемякин Александр - 1 место; Рукосуева Ксения - 2 место; Рыбников Андрей - участник).

ГОКУ "СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское" (Матлыгина Татьяна - 1 место; Вайнштейн Алина - участница; Гайчикова Татьяна - 3 место).

"Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли" (Головин Александр - 1 место; Восканян Диана - 3 место; Ивойлова Екатерина - 3 место).

ГОКУ "СКШ г. Усть-Илимска" (Базилий Лия - 1 место; Тирских Евгений - 1 место; Рябченко Дмитрий- 1 место).

ГОКУ "СКШИ № 33 г. Братска" (Астраханцева Ульяна - 1 место; Николаева Дарья - 2 место; Петухов Андрей - участник).