областной дистанционный конкурс
областной дистанционный конкурс
14 октября 2016 г.
ТекстЛут А.О.
ФотоЛут А.О.
Результаты проведения областного дистанционного конкурса
поделок из природного и бросового материала
для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ
Возрастная категория 7- 10 лет
Самая яркая
1м «Осенняя композиция» Орос Иван рук-ль Куренкова О.В.
2м «Осеннее очарование» Даминюк Кирилл рук-ль Гусева О.П.
Самая оригинальная
1м «В гостях у лесных жителей» коллективная работа рук-ль Августинопольская С.А.
2м «Лесные шишки» Чибисов Максим рук-ль Почтарь Р. Н.
3м «На лесной полянке» Клус Арсентий рук-ль Дятлова И.Г.
Самая осенняя
1 м «Осеннее настроение» Коцко Миша рук-ль Дятлова И.Г.
2м «Букет» Бодрова Диана рук-ль Кондратьева О.В.
Самая разнообразная
1м «Моя дача» Зоранян Размик рук-ль Почтарь Р.Н.
2м «Колючий колобок» Тарасов Никита рук-ль Воронцова Ю.А.
3м «Парусник» Абраев Евгений рук-ль Кульпина Л.М.
Самая вкусная
1м «Матрешка – тыковка» коллективная работа рук-ль Гусева О.П.
2м «Веселая матрешка» коллективная работа рук-ль Дятлова И.Г.
Самая экономная
1м «Поросенок Ниф – Ниф» Галинуров Данил рук-ль Воронцова Ю.А.
2м «Волшебная шкатулка» Доминюк Кирилл рук-ль Дятлова И.Г.
3м «Белка» Баранов Владислав рук-ль Емельянова А.Б.
3м «Заяц» Бужан Максим рук-ль Емельянова А.Б.
Участники
«Белый голубь» Тарасов Никита рук-ль Воронцова Ю.А.
«Кленовый лист» Музейник Иван рук-ль Гусева О.П
«Осенняя карусель» коллективная работа Гусева О.П.
«Заяц» Мартынов Ефим рук-ль Емельянова А.Б.
«Кот» Игина Анастасия рук-ль Емельянова А.Б.
Возрастная категория 11-13 лет
Самая вкусная
1м «Дружная семейка» Назаркин Никита рук-ль Склярова Г.В
2м «Домик для гусеницы» Храмцова Анна рук-ль Тоцкая С.А.
3м «Осенний натюрморт» Агаев Давид рук-ль Воронцова Ю.А.
Самая осенняя
1м «Ветка рябины» Сотникова Ульяна рук-ль Мурдасова О.В
2м «Слон» Космаров Максим рук-ль Тоцкая С.А.
3м «Лесной букет» Панухна Максим рук-ль Лут А.О
Самая экономная
1м «Кошка» Луковников Игорь рук-ль Краюшкина Л.А.
2м «Бегемот» Синельников Илья рук-ль Краюшкина Л.А.
3м «Мышка и мишка»Борунов Никита рук-ль Краюшкина Л.А.
Самая оригинальная
1м «Добрая сова» Потылицына Анна рук-ль Лут А.О.
1м «Девушка – осень» Коротченко Виктор рук-ль Тоцкая С.А.
2 м «Насекомые» Борунов Никита рук -ль Краюшкина Л.А.
Самая яркая
1м «Очарованный ёжик» Попов Никита рук-ль Лут А.О.
2м «Поляна для ёжиков» Иванов Валерий рук-ль Сызанова С.А.
3м «Лиса - краса» Зыкова Надежда рук-ль Шабанова И.П.
Самая разнообразная
1м «На лесной полянке» Коллективная работа рук-ль Тоцкая С.А.
2м «Лесные мышата» Михайлов Юрий рук-ль Сызанова С.А.
3м «Птица в гнезде» Карпенко Дарья рук-ль Лут А.О.
Самая артистичная
1м «Светские львицы» коллективная работа рук-ль Билая О.Г.
Участие
«Черепашка» Карпенко Дарья рук-ль Лут А.О.
Возрастная категория 14 -17 лет
Самая осенняя
1м «Покормите птиц зимой» коллективная работа рук-ль Мельникова Е.С.
Самая разнообразная
1м «Веселая овечка» Ткачева Алина рук-ль Шабанова И.П.
2м «Друг человека» Бобрышев Кирилл рук-ль Шабанова И.П
Участие
«Олимпийский мишка» Рак Сергей рук-ль Дятлов В.В.
«Золотая рыбка» Рак Сергей рук-ль Дятлов В.В.
Смотреть все фото
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство образования и науки Российской Федерации
http://government.ru/department/33/events/
-
Министерство образования Иркутской области
https://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
https://obrnadzor.gov.ru/