ИТОГИ ОБЛАСТНОГО конкурса профессионального мастерсТВА "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" для 1-4 КЛАССОВ АООП вариант 1

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО  конкурса профессионального мастерсТВА "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" для 1-4 КЛАССОВ АООП вариант 1

21 марта 2023 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоЛукашенко Л.М.

Положение о проведении конкурса

Завершился областной дистанционный конкурс профессионального мастерства «Педагогическая мастерская» для педагогов СКШ Иркутской области, реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1,1-4 классы.

Конкурс проводился с целью  стимулирования профессионального роста педагогов; развития профессиональной компетентности педагогов СКШ.

Участие в конкурсе приняли 17 педагогов из 6 СКШ Иркутской области.

Благодарим всех за участие!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА