Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

16 января 2018 г.

ТекстАдминисттор сайта
ФотоАдминистатор сайта

В целях эффективности профилактической работы среди учащихся, снижения риска негативных проявлений среди несовершеннолетних 16ноября 2018г. для обучающихся 5-9 классов была проведена беседа по темам: «Безопасность и правила поведения на железной дороге»; «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения» с участием инспектора ОДН на станции Гидростроитель старшего лейтенанта  полиции Темникова М.А. В своем выступлении М.А. затронул такие важные темы, как безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта , административное и уголовное наказание за совершение преступлений и правонарушений несовершеннолетними.  По окончании беседы школьники просмотрели видеоролики, задали интересующие вопросы о том, чем еще опасно нарушение правил поведения на железной дороге и какое наказание грозит за это.