РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "СТРАНА ТАЛАНТОВ" АООП вариант 2

01 декабря 2023 г.

Фото

На базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс «Страна талантов», посвященному году педагога и наставника «Виват учитель» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умеренная умственная отсталость) 1-9 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области.    В конкурсе «Страна талантов» приняли участие 13 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области, а это 56 обучающихся и 28 педагогов.

Цель областного дистанционного конкурса «Страна талантов»: популяризация детского творчества и привлечение внимания к профессии педагога, содействие творческого роста и развитие мастерства коллективов и отдельных участников конкурса. Конкурсные работы были представлены в четырёх номинациях: «вокал», «художественное слово», «актёрское мастерство», видеоролик «Мы ценим Вас» и очень многие конкурсные работы были выполнены в заявленной теме интересны и оригинальны.

Всем победителям, участникам, руководителям, а также родителям, законным представителям выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе «Страна талантов» и желаем дальнейших творческих успехов!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА