Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Результаты областного дистанционного конкурса "Ярмарка народного творчества"

Результаты областного дистанционного конкурса "Ярмарка народного творчества"
Результаты областного дистанционного конкурса "Ярмарка народного творчества"

30 января 2020 г.

ТекстСклярова Г.В.
ФотоСклярова Г.В.

28 января состоялся областной дистанционный конкурс «Ярмарка народного творчества» для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.

Итоги конкурса:
«Роспись»
11 – 12 лет
I место:
- Городов Артём - ГОКУ «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск» - руководитель Боженова Вера Владимировна;
II место:
- Петрова Инга – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска - руководитель Тинькова Ирина Михайловна;
III место:
- Рыдов Даниил - ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Степанова Жанна Викторовна;

13 – 14 лет
I место:
- Окончук Александр – ГОКУ СКШ № 12 г. Иркутска – руководитель Клементьева Ирина Александровна;
II место:
- Мацаренко Анастасия – ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское – руководитель Жукович Марина Сергеевна;
III место:
- Вахрушев Илья - ГОКУ СКШ № 27 г. Братска - учитель Безлепкина Елена Анатольевна;

15 – 16 лет
I место:
- Рыбкин Дмитрий – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Пономаренко Лариса Геннадьевна Анастасия Витальевна;
II место:
- Смирнов Владислав – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска - руководитель Досоева Ольга Петровна;
III место:
- Бирев Виктор – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Тоцкая Светлана Викторовна;
17 – 18 лет
I место:
- Гонтарева Ксения - ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское – руководитель Спасская Вероника Александровна;
II место:
- Чернигова Лада - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Политова Валентина Сергеевна;

«Глиняная страна»
12 – 16 лет
- Биккиняева Лера, Алимов Дима, Бондарева Саша – ГОКУ СКШ № 2 г. Черемхово – руководитель Абдеева Надежда Александровна;
11 – 14 лет
I место:
- Павловский Даниил – ГОКУ СКШ № 25 г. Братска - руководители Макарова Галина Эдуардовна, Стрельская Наталья Васильевна;
II место:
- Петрушин Виктор – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Августинопольская Светлана Анатольевна;
III место:
- Радкевич Глеб – ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска» - руководитель Егорова Елена Владимировна;

15 – 18 лет
I место:
- Васильев Алексей – ГОКУ «СКШ № 12 г. Иркутска» - руководитель Солодская Лариса Николаевна;
II место:
- Семигулин Борис – ГОКУ СКОШ № 25 г. Братска - руководитель Швец Юлия Петровна, Андреева Людмила Николаевна;
III место:
- Козлова Алёна - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Билая Оксана Геннадьевна;

«Стежок к стежку, игла рисует»
11 – 14 лет
I место:
- Марченко Софья – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Недосек Ольга Вячеславовна;
II место:
- Истипенко Ульяна – ГОКУ «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск» – руководитель Карманникова Галина Александровна;
III место:
- Иванова Ольга – ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска – руководитель Назарова Людмила Николаевна;

14 – 18 лет
I место:
- Оноева Мария – ГОКУ «С(К)ШИ № 1 г. Ангарска – руководитель Бурунова Светлана Николаевна;
II место:
- Бабыкин Евгений – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель Склярова Галина Владимировна;
III место:
- Рудакова Ирина – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска - руководитель Романовская Наталья Викторовна;

«Весёлая петелька»
11 – 14 лет
I место:
- Баженова Евгения – ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска – руководитель Громович Людмила Анатольевна;
II место:
- Горбунова Арина – ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска» – руководитель Гаврилюк Елена Владимировна;
III место:
- Липкина Алина – ГОКУ «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск» - руководитель Горбенко Елена Викторовна;

14 – 18 лет
I место:
- Орлова Саша - ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово - руководитель Власова Ольга Геннадьевна;
II место:
- Юрченко Олег – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска - руководитель Оларь Наталья Александровна;
III место:
- Терпугова Оксана – ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска – руководитель Гаврилова Светлана Викторовна;

Наградные документы за участие в конкурсе высылаться на электронный адрес, с которого была принята заявка.
Уважаемые коллеги! Наградные документы будут высылаться по мере их заполнения.

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей