РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "я ЛЕПЛЮ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" аооп ВАРИАНТ 2

26 ноября 2023 г.

Фото

Завершился областной дистанционный конкурс «Я леплю из пластилина» для обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития, обучающихся по АООП вариант 2.       Конкурс проводился с целью стимулирования деятельности обучающихся с ТМНР.

Участие в конкурсе приняли  обучающиеся  21 школы в количестве 119 участников. Все участники прислали достойные работы, выполненные в различных видах пластилинографии: прямая, обратная, контурная и мозаичная. Отдельное спасибо педагогам, которые подготовили участников конкурса. Итоги конкурса подведены.

Благодарим всех за участие!

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ РАССЫЛКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА