Результаты областного педагогического конкурса педагогического мастерства "Дефектолог.ru

20 апреля 2023 г.

Завершился областного дистанционного конкурса «Дефектолог.ru»

для учителей-дефектологов  (коррекционных) школ, реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2.

Конкурс проводился с целью повышения педагогического мастерства, распространение опыта среди учителей – дефектологов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ, работающих по АООП (вариант 2).

Участие в конкурсе приняли  педагоги из 4-х специальных (коррекционных) школ и 2-х общеобразовательных школ, итого: 6 школ в количестве 8 участников.

Благодарим всех за участие!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА