Военно-спортивная игра "Зарница"

18 мая 2017 г.

ТекстКопылова Е.В.
ФотоКопылова Е.В.

18 мая 2017 года в нашей школе состоялась областная военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся коррекционных школ города Братска. Она направлена на формирование духовно-нравственных ценностей, военно-патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни, создание атмосферы товарищеской взаимопомощи и выручки.

Поздравляем следующих учащихся: Тодоренко Н. – 1 место конкурс «Силачей»; Николаева Д.– 1 место конкурс «Стрельба» Бутенков Д. – 1 место «Стрельба из пневматической винтовки». В целом командные места показали отличную подготовку: школа № 33 – 1 место, школа № 25-2 место, школа 27 – 3 место. Спасибо всем командам за участие!

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед.