Выборы в совет лидеров

05 октября 2016 г.

ТекстПодгорных Л.А.
ФотоПодгорных Л.А.

Только от нас зависит, какова будет наша школьная жизнь: скучной или интересной.

Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 5 -9 классов. 16 сентября прошел день молодого избирателя. В ходе этого мероприятия учащиеся должны были принять решение о том, кого они хотят видеть в школьном самоуправлении. От каждого класса было выдвинуто по два кандидата. Каждый кандидат познакомил нас со своей предвыборной программой. На протяжении следующей недели кандидаты проводили активную агитацию за свою кандидатуру. 23 сентября состоялись выборы. Выборы были признаны действительными. Голосование проходило тайно, подсчеты велись объективно. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни. И вот таковы итоги голосования: победителями в   Совет лидеров стали избраны:

Мясников Александр -5а класс

Сазонова Ирина – 6а класс

Строганов Александр – 6б класс

Заковряшина Даша – 7а класс

Плашкина Даша – 8а класс

Астраханцева Ульяна – 9а класс.

Президентом Совета лидеров единогласно

выбрали Астраханцеву Ульяну.

Искренне поздравляем всех ребят! Желаем больших успехов в новых начинаниях.