Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

областной дистанционный конкурс
14 октября 2016

областной дистанционный конкурс

На базе нашей школы, состоялся областной дистанционный конкурс, поделок из природного и бросового материала

для детей с умеренной умственной отсталостью, среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ

Праздничный концерт ко дню учителя
06 октября 2016

Праздничный концерт ко дню учителя

В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный дню учителя

Выборы в совет лидеров
05 октября 2016

Выборы в совет лидеров

Только от нас зависит, какова будет наша школьная жизнь: скучной или интересной.

Осенний Кросс
30 сентября 2016

Осенний Кросс

Под таикм названием прошли легкоатлетические соревнования совместно с БДДИ  среди учащихся 3-7 классов

Ангарская деревня
30 сентября 2016

Ангарская деревня

30 сентября все с/классы посетили музей под открытым небом «Ангарская деревня». В начале экскурсовод в уголке природы рассказала о природе, какие растут деревья и кусты, прилетают птицы, как правильно разжечь и погасить костёр, затем с ребятами мы покормили птиц. Потом с ребятами мы рассмотрели, как строится крепость острог, походили по старинным избам, в одной избе за большим столом мы пили чай с булочками. Ребятам очень понравилось на старинных качелях, не прошли мимо и колодца. После экскурсии сделали много фотографий и нарисовали рисунки на выставку для родителей.

Мы выбираем жизнь
13 сентября 2016

Мы выбираем жизнь

В актовом зале нашей школы состоялся ТОК-ШОУ по профилактике суецида, среди подростков 5-9 классов, под руководством соц. педагога Гужавиной Н.В. и психолога Сениной Т.Г.