Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Уроки "Добра, Любви и милосердия"
03 декабря 2021

Уроки "Добра, Любви и милосердия"

С 1 по 3 декабря в школе проводились «Уроки добра, любви и милосердия», приуроченные к Международному Дню инвалидов.

Уроки доброты имеют огромное значение в формировании понимания и уважения людей, которые по разным жизненным обстоятельствам отличаются от большинства.

Программа работы Областного методического объединения воспитателей
29 ноября 2021

Программа работы Областного методического объединения воспитателей

по теме: «Совершенствование работы воспитателя по развитию индивидуальных способностей воспитанников с интеллектуальными нарушениями развития, посредством современных форм воспитательного взаимодействия и применения воспитательных технологий в контексте требований ФГОС»

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ НЕДЕЛИ ПО ПРОФИЛАКТИКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ "МЫ за чистые легкие!"
28 ноября 2021

С 22 по 26 ноября в школе прошла областная неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие!», приуроченная к Международному дню отказа от курения.

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "ЗНАТОК БИОЛОГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ"
27 ноября 2021

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "ЗНАТОК БИОЛОГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ"

Областной дистанционный конкурс «Знаток биологических терминов»