Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

УЧЕНИК ГОДА
22 апреля 2021

УЧЕНИК ГОДА

В нашей школе традиционно в конце учебного года проводится соревнование среди лучших учащихся старших классов «Ученик года».

ТаИНСТВЕННЫЙ КОСМОС
21 апреля 2021

ТаИНСТВЕННЫЙ КОСМОС

12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня первого полета человека в космос.

Его совершил советский космонавт Юрий Гагарин на корабле-спутнике "Восток". В честь этого знаменательного события в школе прошел конкурс рисунков и поделок «Таинственный космос».

нА УРОКЕ изо
16 апреля 2021

нА УРОКЕ изо

Гжель — это традиционный русский промысел, особый вид росписи по керамике. Для создания гжели, как правило, используют белые и синие краски.

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!"
14 апреля 2021

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!"

С 5 по 9  апреля  в школе прошла традиционная областная  профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота». Неделя приурочена к Всемирному дню Здоровья, который отмечают - 7 апреля.