Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
22 марта 2021

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

18 марта 2021 года,  в рамках  работы коррекционных курсов «Сенсорное развитие», Предметно-практические действия», «Альтернативная коммуникация»,  состоялось традиционное коррекционно-развивающее мероприятие. На этот раз был проведён праздник  «В гостях у сказок» для 5-х классов (АООП вариант 2).

ИТОГИ НеДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
17 марта 2021

ИТОГИ НеДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

С 22 по 28 марта в нашей стране проoшла VII Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

ВНИМАНИЕ!РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)
15 марта 2021

ВНИМАНИЕ!РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»  https://uso.coko38.ru/

в срок до 15.05.2021 года.

итоги недели по профилактике употребления психоактивных веществ "Независимое детство!"
14 марта 2021

С 1 по 6 марта в школе была проведена  Неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!».

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПЕСНИ И ТАНЦА "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"
14 марта 2021

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПЕСНИ И ТАНЦА "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

С 16 февраля 2021 года на базе нашей школы проходит заочный фестиваль песни и танца «Созвездие талантов» среди обучающихся СКШ Иркутской области.