Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку и математике среди 3-4 классов
30 ноября 2020

27 ноября 2020 года состоялась областная дистанционная олимпиада по русскому языку и математике среди обучающихся 3-4 классов специальных (коррекционных)

школ.

"Мы за чистые легкие!"
29 ноября 2020

"Мы за чистые легкие!"

С 16 по 22 ноября 2020 года в нашей школе проходила областная профилактическая неделя «Мы за чистые легкие». Она была приурочена к Международному Дню отказа от курения – 19 ноября.

Классы с 1 по 9 обучаются в очном режиме!
21 ноября 2020

Классы с 1 по 9 обучаются в очном режиме!

Уважаемые родители, обучающиеся! С 23 ноября все классы с 1 по 9 обучаются в очном режиме, согласно расписанию уроков.

Заслуженные награды!
19 ноября 2020

Заслуженные награды!

Несмотря на сложившеюся обстановку в Иркутской области, обучающиеся начальных классов все таки приступили к обучению во II четверти. Ребята, были очень рады, что затянувшиеся каникулы закончились.

"Алюминиевый лес"
19 ноября 2020

"Алюминиевый лес"

На уроках ручного труда ребята 4 «А» класса познакомились с металлом. Они узнали, какие виды металлов бывают, как их обрабатывают, где применяют и что изготавливают.