Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Вы довольны качеством питания в начальной школе?
02 ноября 2020

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Расскажите честно!

Сочиняем сказку
23 октября 2020

Сочиняем сказку

Обучающиеся 4 "А" класса примерили на себя роль авторов-сочинителей. Ребята на уроке речевой практики самостоятельно сочиняли сказки. Оказалось, что это совсем не просто. Юные авторы должны договориться между собой, т.к. работали в подгруппах, придумать интересный сюжет. И мало записать, а еще и проиллюстрировать. Ребята справились и представили учителю 3 сказки.

"Время знаний и побед"
22 октября 2020

"Время знаний и побед"

Протокол областной дистанционной олимпиады по физической культуре "Время знаний и побед"