результаты областного конкурса чтецов "Осень золотая"
04 ноября 2023

результаты областного конкурса чтецов "Осень золотая"

С целью выявление творческих индивидуальностей, формирования интереса к художественному слову, любви к поэзии и книге. Воспитание положительного эмоционального отношения к литературным и поэтическим произведениям с 16.10.2023 по 31.10 2023 г. на базе ГОКУ «СКШ №33 г. Братска», был проведен конкурс чтецов среди обучающихся индивидуального обучения на дому специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений Иркутской области, «Осень золотая»

Итоги областного дистанционного конкурса поделок из природного и бросового материала (АООП вариант 2)
24 октября 2023

Ставший доброй традицией, областной дистанционный конкурс поделок из природного и бросового материала для детей с интеллектуальными нарушениями (умеренная умственная отсталость) среди обучающихся  областных специальных (коррекционных) школ, организатором, которого выступила наша школа, завершён!

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПЕД.МАСТЕРСТВА "КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"
24 октября 2023

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПЕД.МАСТЕРСТВА "КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"

С целью повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала логопедов и дефектологов системы образования; создания условий для самореализации специалистов, раскрытия их творческого потенциала; выявления талантливых  педагогов системы образования, их поддержки и поощрения; распространения передового опыта работы   образовательных учреждений с 03.10.2023 по 21.10 2023 г. на базе ГОКУ «СКШ №33 г. Братска» был проведен конкурс «Консультация для родителей »