Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ПРИРОДЫ ЧУДНЫЙ ЛИК" АООП вариант 2
03 мая 2023

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ПРИРОДЫ ЧУДНЫЙ ЛИК" АООП вариант 2

Итоги декоративно-прикладного творчества «Природы чудный лик»

для обучающихся по АООП вариант 2.

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ "ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР" АООП вариант 2
03 мая 2023

С 17 по 21 апреля 2023 года состоялась областная дистанционная олимпиада по предмету «Окружающий природный мир» для обучающихся с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) среди областных общеобразовательных специальных (коррекционных) школ.

В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 17 специальных (коррекционных) школ, в количестве 62 человек.

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" для обучающихся АООП вариант 2
28 апреля 2023

На базе нашей школы  прошел областной дистанционный творческий конкурс "Млечный путь" для обучающихся по АООП (вариант 2).

Участие в конкурсе приняли 69 педагогов и 74 творческих обучающихся из 28 школ.
День открытых дверей
28 апреля 2023

День открытых дверей

27 апреля в нашей школе проходил день открытых дверей с целью распространения информации об образовательно-воспитательной деятельности школы среди родителей будущих учеников, педагогов МБДОУ и студентов БрГУ, а также с целью формирования положительного имиджа.

Результаты областного педагогического конкурса педагогического мастерства "Дефектолог.ru
20 апреля 2023

Завершился областного дистанционного конкурса «Дефектолог.ru»

для учителей-дефектологов  (коррекционных) школ, реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2.