Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Итоги областного конкурса педагогического мастерства "Мой педагогический опыт в реализации ФГОС АООП вариант 2"
09 января 2023

В соответствии с планом проведения областных мероприятий на 2022-2023 учебный год, утвержденным распоряжением министерства образования Иркутской области от 14.11.2022 года № 55-1749-мр «Об утверждении плана-графика областных мероприятий», на базе ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» состоялся областной дистанционный конкурс педагогического мастерства «Мой педагогический опыт в реализации ФГОС по АООП вариант 2»

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ!"
30 декабря 2022

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ!"

С целью выявление способных детей их поддержка и поощрение. Создание условий для самореализации детей. Воспитание в детях любви к родине, творчеству, красоте, искусству.

Итоги недели "Безопасность в новогодние праздники, зимние каникулы"
25 декабря 2022

Итоги недели "Безопасность в новогодние праздники, зимние каникулы"

С 19.12-23.12 в нашей школе прошла неделя безопасности «Мои безопасные каникулы».

Профилактика ГРИПП, ОРВИ, КОВИД-19
24 декабря 2022

Профилактика ГРИПП, ОРВИ, КОВИД-19

Уважаемы родители, учащиеся, педагоги! В связи с ростом заболеваемости вирусными инфекциями, ознакомьтесь с информационными материалами перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/aZ7DZZBS0bHzmQ