Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ?
20 февраля 2023

НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ?

Подать жалобу по качеству питания  можно перейдя по ссылке https://revizorro.onf.ru/

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ВИКТОРИНЫ ДЛЯ 5-6 КлАССОВ "СКАЗКА ЛОЖЬ, да в ней намек"

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ВИКТОРИНЫ ДЛЯ 5-6 КлАССОВ "СКАЗКА ЛОЖЬ, да в ней намек"

На базе нашей школы проходила  областная дистанционная викторина для обучающихся 5 – 6 классов

специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области

«СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК…»

Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"
08 февраля 2023

Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"

С 16 по 27 Января 2023 года на базе нашей школы проходил областной дистанционный конкурс «Ярмарка народного творчества» для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (УУО) областных специальных (коррекционных) школ. Заседание экспертной комиссии состоялось 03.02.2023 года. Было представлено 66 работ из 19 областных учреждений. Результаты представлены в протоколе. Спасибо всем кто принял участие в конкурсе.

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "ДРУЖИТЬ ЗДОРОВО"
01 февраля 2023

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "ДРУЖИТЬ ЗДОРОВО"

С 23.01 по 28.01 в нашей  школе проходила неделя профилактики насилия в образовательной среде «Дружить здорово», приуроченная к Международному дню борьбы против буллинга.

Педагогический квиз
23 января 2023

Педагогический квиз

В соответствии с планом проведения областных мероприятий на 2022-2023 учебный год, утвержденным распоряжением министерства образования Иркутской области от 14.11.2022 года № 55-1749-мр «Об утверждении плана-графика областных мероприятий», на базе ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» 27 января 2023 г. прошёл Педагогический квиз среди областных общеобразовательных специальных (коррекционных) школ, реализующих АООП (вариант 2). Тематика Квиза – «Коррекционная педагогика».

День открытых дверей
18 января 2023

День открытых дверей

Сегодня на базе «Братского торгового-технологического техникума» номер 28, был проведен День открытых дверей для старшеклассников и выпускников нашей школы.