Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Результаты областного дистанционного конкурса для логопедов и дефектологов "Конспект занятия"
31 октября 2022

С целью повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала логопедов и дефектологов с 03.10.2022 по 21.10 2022 г. на базе ГОКУ «СКШ №33 г. Братска» был проведен конкурс  «Конспект занятий».

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
25 октября 2022

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 10.04.2017 № 54-мпр

Итоги профилактической недели "Будущее в моих руках"
23 октября 2022

Итоги профилактической недели "Будущее в моих руках"

С 03.10.22 г. по 7.10.22 г.  в ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» была проведена единая профилактическая неделя «Будущее в моих руках».

Целью этой недели было снижение рисков возможного употребления учащимися алкогольных напитков.