Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Экскурсия в краеведческий музей
16 октября 2022

Экскурсия в краеведческий музей

13 октября учащиеся группы продлённого дня посетили комплексный краеведческий музей имени Мокровицкого В.И. ДТДиМ «Гармония», где была представлена экспозиция «Мне по сердцу малая Родина, мне по сердцу край мой родной».Природа, родители, родственники, Родина, народ - не случайно однокоренные слова.

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ"
19 сентября 2022

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ "РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ"

С 12.09 по 17.09 в рамках профилактической недели профилактики аутоагрессивного поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя»,  с 5 по 9 классы были проведены следующие мероприятия:

День Здоровья
16 сентября 2022

День Здоровья

Сегодня  в нашей школе прошел День Здоровья для обучающихся 1-9 классов. Проведение мероприятия стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы  с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

Пожарная ТРЕВОГА
15 сентября 2022

Пожарная ТРЕВОГА

Сегодня в нашей школе прошла учебная пожарная тревога, во время которой учащиеся отработали эвакуацию в случае возникновения реального возгорания, с привлечением пожарной технике и личного состава пожарно-спасательного отряда.

"Совет ЛИДЕРОВ"
14 сентября 2022

"Совет ЛИДЕРОВ"

15 сентября на базе нашей школы состоялись выборы президента в
школьный «Совет лидеров». На пост президента баллотировалось 9
кандидатов, учащиеся с 6 по 9 класс.

Итоги профилактической недели "Высокая отвеТственность"
13 сентября 2022

Итоги профилактической недели "Высокая отвеТственность"

С 5 сентября по 9 сентября в ГОКУ «СКШ№33 г. Братска» прошла неделя профилактики «Высокая ответственность», приуроченная к всемирному дню солидарности в борьбе с терроризмом(3 сентября) и началу учебного года. В проведении мероприятий приняли участие обучающиеся 5-9 классов, классные руководители, воспитатели, учитель физической культуры.