Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Предметная декада по пто, обж, осж
06 апреля 2022

Предметная декада по пто, обж, осж

С 10.03. по 18.03.2022 года в нашей школе прошла декада по ПТО, СБО и ОСЖ, в которой приняли участие обучающиеся  5-9 классов.

Весеннее настроение
27 марта 2022

Весеннее настроение

Вот оно - необъяснимое чудо весеннего ощущения. Обновление и начало, желание распуститься, словно подснежник и стряхнуть с себя последние крупицы снега. Желание оттаять, отойти ото льда и получить всю ту долю тепла, которой так не хватало зимой. Настроение, посещающее нас в разгар ВЕСНЫ -КРАСНЫ, очень похоже на распускающийся от солнышка цветок: с каждым днём всё ярче и ярче.

Наши первоклассники хотят поделиться со всеми своим ВЕСЕННИМ НАСТРОЕНИЕМ!

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!»
17 марта 2022

С 9 по 16  марта в школе была проведена областная Неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!».