Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

15 апреля 2020

12 апреля – Международный день космонавтики и празднуется по всему миру.
Для всех жителей нашей планеты Юрий Гагарин всегда будет первым, его лицо без труда узнает каждый, а его улыбка будет вдохновлять новые поколения космонавтов и астронавтов.
Несмотря на нелегкое время в нашей стране, ребята из 3 «А» класса вспомнили эту замечательную дату, и дома, вместе с родителями изобразили полет в космос в своих рисунках.

Жизнь! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!
14 апреля 2020

Жизнь! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги! В рамках проведения областной профилактической недели от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота», с 13 апреля по 17 апреля будет проведена неделя, приуроченная к Всемирному дню Здоровья (7 апреля). Мероприятия будут проходить в дистанционном режиме. Предлагаем вам просмотреть мультфильмы, видеоуроки, ознакомиться с интернет ресурсами, содержащими информацию по профилактике несчастных случаев и детского травматизма.
Также на нашем сайте размещена памятка для родителей по профилактике детского травматизма

День здоровья!
26 марта 2020

День здоровья!