Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Урок "Изобразительное искусство"
16 февраля 2020

Урок "Изобразительное искусство"

На одном из уроков изобразительного искусства, ребята 3 «А» класса познакомились с новой для себя техникой изображения - рисование углем.

Областной очный семинар "Реализация ФГОС в условиях современного образования детей с ОВЗ"
11 февраля 2020

11 февраля на базе нашей школы состоялся Областной очный семинар для педагогов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ «Реализация ФГОС в условиях современного образования детей с ОВЗ».

Декада начальных классов "Лесенка- Чудесенка"
31 января 2020

Декада начальных классов "Лесенка- Чудесенка"

Открытие декады «Лесенка –Чудесенка» состоялось сегодня на торжественной линейке. Директор школы, Александр Викторович сказал напутственные слова участникам декады.

Результаты областного дистанционного конкурса "Ярмарка народного творчества"
30 января 2020

Результаты областного дистанционного конкурса "Ярмарка народного творчества"

28 января состоялся областной дистанционный конкурс «Ярмарка народного творчества» для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.