Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КЛУБА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ "ИНСПИРАЦИЯ"
04 декабря 2019

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КЛУБА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ "ИНСПИРАЦИЯ"

На базе нашей школы состоялся областной дистанционный клуб педагогических идей "Инсперация"

ИТОГИ профилактической недели: "Мы за чистые легкие!"
02 декабря 2019

ИТОГИ профилактической недели: "Мы за чистые легкие!"

С 25 по 29 ноября проходила Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые легкие!».

Декада русского языка и чтения
29 ноября 2019

Декада русского языка и чтения

Уже стало доброй традицией проводить декаду русского языка и чтения ежегодно в ноябре месяце. В этот раз декада была посвящена творчеству известного детского писателя В. Драгунского. В 2019 году сборнику «Денискины рассказы» исполнилось 60 лет.
В рамках декады были проведены различные мероприятия: ребята 5-9 классов с живым интересом читали веселые рассказы о Денисе Кораблеве и его друзьях; смотрели презентацию о жизни и творчестве Драгунского, а также кинофильмы по мотивам произведений писателя; с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков «Он живой и светится».
Завершилась декада викториной по произведениям Драгунского, в которой дети показали умение работать в команде, взаимовыручку, смекалку, задор, интерес и желание читать русскую литературу. Победила дружба!

Областной конкурс чтецов "Недаром помнит вся Россия..."
28 ноября 2019

Областной конкурс чтецов "Недаром помнит вся Россия..."

На базе нашей школы состоялся областной конкурс чтецов "Недаром помнит вся Россия...", посвященный 250-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова