Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

День учителя
05 октября 2019

День учителя

День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов. Именно так и сделали ученики 3 «А» класса. В этот праздничный день ребята поздравили всех учителей, которые с ними работают. Цветы, теплые слова в адрес учителей, окрасили этот день яркими, позитивными эмоциями. С праздником, дорогие наши учителя!!!

Праздничный концерт посвященный дню Учителя
05 октября 2019

Праздничный концерт посвященный дню Учителя

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя!

День Соуправления
04 октября 2019

День Соуправления

4 октября в нашей школе прошёл день Соуправления, приуроченный ко Дню учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 8-9-х классов на один день меняются местами со своими учителями и видят школьную жизнь с другой стороны. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.
День Соуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни. Кроме того, учащиеся и педагоги в ходе проведения мероприятия наверняка узнают друг друга с новой стороны, что позволит сделать школьный коллектив более сплоченным.

Конкурс поделок из природных материалов "Осенняя фантазия"
28 сентября 2019

Конкурс поделок из природных материалов "Осенняя фантазия"

В нашей школе прошел конкурс поделок из природных материалов "Осенняя фантазия". Конкурс заинтересовал обучающихся всех возрастов и многие ребята захотели сделать что-нибудь необычное. В своем творчестве они использовали овощи, листву, семечки, веточки, и даже фрукты. Поделки получились очень красивые, интересные и разнообразные.

Профилактическая "Разноцветная неделя"
22 сентября 2019

Профилактическая "Разноцветная неделя"

С 16 по 20 сентября в нашей школе проходила областная профилактическая неделя по профилактике самоповреждающего поведения, в том числе суицидальных проявлений среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя». Были запланированы классные часы для 1-9 классов и лекторий для старших классов. В 3 «А» классе прошёл классный час «Я и мое имя». Обучающиеся вспомнили, какие права имеет человек. В первых строках оказались: право на жизнь и право на имя.
При рождении каждый человек получает имя, свое собственное имя, которое вписывается в документ. И порой, данное имя определяет характер и судьбу человека. Ребятам было очень интересно узнавать тайны своих имен. Они самостоятельно искали информацию, про свои имена. В завершении ученики 3 «А» класса выполнили творческую работу « Разноцветный класс». Тем самым ребята убедились, что все мы очень разные: яркие, эмоциональные, позитивные. И, конечно, ДРУЖНЫЕ. И мы должны беречь себя, друг друга и нашу дружбу.
В старших классах прошли классные часы на тему «Кризис: выход есть!», а в начальной школе – «Я и мое имя»
Лекторий проводили социальный педагог Гужавина Н.В и педагог-психолог Сенина Т.Г. Педагоги показали детям небольшой фильм про подростков и суицид. После просмотра прошло обсуждение фильма.
Все проведенные мероприятия с обучающимися создавали положительный эмоциональный фон в школе, воспитывали у ребят волевые качества, направленные на умение противостоять трудным жизненным обстоятельствам.