Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Итоги областного дистанционного конкурса для педагогов "МОЯ ПРОФЕССИЯ психолог"
23 ноября 2019

Итоги областного дистанционного конкурса для педагогов "МОЯ ПРОФЕССИЯ психолог"

20 ноября 2019 года на базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс для педагогов специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «Моя профессия - психолог».

Профилактическая неделя "Единство многообразия"
23 ноября 2019

Профилактическая неделя "Единство многообразия"

С 18 по 22 ноября в школе проходила областная профилактическая неделя «Единство многообразия», посвященная профилактике экстремизма в подростковой среде. Открытие недели началось с оформления стенда по толерантности. Обучающиеся совместно с педагогом-организатором Боролес А.С. нарисовали плакат «Мы за мир», и расклеили на нем птиц с призывом к толерантному отношению к окружающим людям.

Праздничный концерт посвященный "Дню Матери"
21 ноября 2019

Праздничный концерт посвященный "Дню Матери"

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт «С праздником! Милые мамы!», посвященный Международному Дню матери. Актовый зал школы был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. А также пришли поздравить ребят и их любимых мам представители компании "РУСАЛ". В подарок для своих мам учащиеся школы исполнили песни, рассказывали стихи.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!