Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Интерактивная игра "Путешествие по родному краю"
17 декабря 2019

Интерактивная игра "Путешествие по родному краю"

12 декабря наш город отпраздновал свой 64 день рождения. В течении неделе классные руководители 1-4 классов проводили классные часы и информационные пятиминутки, посвященные истории развития Братска.

ВНИМАНИЕ, РОдители!
17 декабря 2019

ВНИМАНИЕ, РОдители!

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

ИТОГИ профилактической недели правовых знаний "Равноправие"
15 декабря 2019

ИТОГИ профилактической недели правовых знаний "Равноправие"

С 9 по 13 декабря в школе проходила областная профилактическая Неделя правовых знаний «Равноправие», посвященная Всемирному дню прав человека (10 декабря).

"С днем рождения, любимый город Братск!!!"
12 декабря 2019

"С днем рождения, любимый город Братск!!!"

В библиотеке нашей школы организована выставка посвященная 64-летию со дня рождения города Братска. На выставке представлена литература по истории города от Братска -острожного до наших дней, а также книги писателей, прославивших наш город: Г. Михасенко, В. Сербского, Ю. Черных. С обучающимися 1-9 классов были проведены беседы о нашем родном городе.

ИТОГИ профилактической недели "Здоровая семья"
08 декабря 2019

ИТОГИ профилактической недели "Здоровая семья"

В период с 02.12 по 06.12, в нашей школе прошла профилактическая Неделя под названием «Здоровая семья», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.

Областные соревнования по ПИОНЕРБОЛУ
05 декабря 2019

Областные соревнования по ПИОНЕРБОЛУ

На базе нашей школы состоялись областные соревнования по пионерболу