Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Праздничный концерт, посвященный  Дню  Победы
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
08 мая 2019

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Накануне юбилейного Дня Победы, 8 мая в нашей школе прошел концерт творческого коллектива учащихся. Были приглашены гости –ветераны тыла. Ребята порадовали зрителей красивыми танцами и песнями.

Тематическая неделя "Спасибо Деду за Победу"
07 мая 2019

Тематическая неделя "Спасибо Деду за Победу"

Воспитанники ГПД №5 приняли участие в тематической неделе "Спасибо деду за победу" . Нарисовали рисунки «Великая Победа»", выполнили работы для конкурса "Спасибо деду за победу" , а так-же прошёл воспитательский час "Пионеры-герои".

"МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"
26 апреля 2019

"МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"

25 апреля в рамках НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ во 2 «А» классе прошел классный час в форме «Устного журнала» на тему «Мое безопасное лето».
Цель: формирование навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул.
Ребята разделились на несколько групп. Каждая группа получила свою «страницу» устного журнала. Внимательно изучив информацию и обсудив ее в своей группе, юные журналисты представили свою страничку и рассказали об опасностях, которые могут поджидать нас во время летнего отдыха. В заключении ребята оформили стенгазету «Мое безопасное лето».
Так же в стороне не остались и родители. На родительском собрании все дружно решили: ежедневно уделять внимание вопросам безопасности детей; проанализировать ситуацию в своей в квартире с точки зрения безопасности детей. Научить детей пользоваться предметами первой помощи: йод, бинт и т. д. Ежедневно напоминать детям о правилах безопасного поведения на улице, дома и т.д.

Большой праздник христиан-пасха
26 апреля 2019

Большой праздник христиан-пасха

Приближается самый большой праздник христиан - Пасха. Это самый великий, самый светлый и самый любимый праздник. Это праздник радости, любви, доброты и справедливости. В день Святой Пасхи христиане вспоминают и славят Воскресение Иисуса Христа. В ГПД №5 прошёл круглый стол:«Экая Пасха шире Рождества» воспитанники узнали много интересной и полезной информации о приметах, обычаях, традициях и пасхальных угощениях, нарисовали рисунки: «Пасхальное яйцо».
«…Малиновый звон над рекою плывет.
Служба пасхальная в храмах идет.
Слышно везде, раздается окрест:
«Христос воскрес!»

УЧЕНИК ГОДА!
25 апреля 2019

УЧЕНИК ГОДА!

В нашей школе традиционно в конце учебного года проводится соревнование среди лучших учащихся старших классов «Ученик года». Учащиеся выполняли разнообразные задания из области русского языка, математике, географии, биологии, истории, ОБЖ. Учащиеся успешно справились с заданиями. И вот так оценило жюри: Ученик года-Хадаковский Андрей 8 класс; Николаева

Дарья–победитель в номинации «Русский язык»; Бондарев Вячеслав – победитель в номинации «Биология»; Гречушкина Екатерина – победитель в номинации «Математика» «География».