Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

МиСС ВЕсна - 2019
23 марта 2019

МиСС ВЕсна - 2019

21 марта в нашей школе прошел конкурс «Мисс Весна 2019» среди девушек-старшеклассниц. Номинаций на конкурсе было 9, включаю самую главную «Мисс Весна 2019».

Девушки совместно с педагогами тщательно готовились к конкурсу: шили наряды, оттачивали походку и сценическую речь. Все участницы очень волновались, но при этом прекрасно выступили.

Победа в конкурсе досталась ученице 9 «А» класса Заковряшиной Дарье. Победительнице торжественно вручили корону и красную ленту.

Областные соревнования по общей физической подготовке и баскетболу
19 марта 2019

Областные соревнования по общей физической подготовке и баскетболу

19.03.2019 года на базе нашей школы состоялись Областные соревнования по общей физической подготовке и баскетболу среди обучающихся старших классов. В борьбе за призовые места приняли участие ребята из 4 коррекционных школ: школа № 25, №27, № 33 и коррекционная школа г. Вихоревка. Нашу команду представляли обучающиеся Лещанский Михаил, Беникаускас Дмитрий, Пахомов Владимир, Занин Олег, Хмелев Александр, Горин Александр, Горбенко Гусейн, Николаева Дарья, Атаманенко Анна, Гоцкина Карина. По результатам прошедших соревнований команда нашей школы заняла почетное второе место.
Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

Спортивно-оздоровительное мероприятие между 1 и 2 классами
13 марта 2019

Спортивно-оздоровительное мероприятие между 1 и 2 классами

Воспитателями 1-2 классов было организовано спортивно-оздоровительное  мероприятие.Все конкурсы проходили в напряженной борьбе. Зрители очень внимательно следили за ходом соревнований, болели и переживали за участников. Участвуя в соревнованиях ребята почувствовали себя большой единой семьей.  Команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Профилактическая неделя "независимое детство"
12 марта 2019

Профилактическая неделя "независимое детство"

С 1.03 по 7.03 в нашей школе прошла Неделя профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство», посвященная
«Всемирному Дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом» (1 марта).
В 6 «А» классе прошел круглый стол с обучающимися на тему "Преодоление жизненных трудностей".
В 7 «А» и 8 «А» классах прошли классные часы по теме «Жизнь прекрасна», после классных часов обучающиеся совместно с педагогами изготовили листовки о вреде токсикомании, а затем их вручали ребятам из других классов. Также ребята приготовили памятки для родителей на тему «Ребенок и его безопасность»
В 5 классах воспитатель проводила для обучающихся информационные минутки по теме «ЗОЖ» и «Умей сказать нет»
Обучащиеся старших классов приняли участие в «Дне спорта и здоровья»
Младшие школьники были заняты оформлением стенда «Здоровый образ жизни». Ребята с увлечением занимались рисованием.
Прошедшие на профилактической Неделе мероприятия помогли сформировать отрицательное отношение к употреблению ПАВ. У обучающихся расширились представления о том, чем можно заниматься в свободное время, как проводить свой досуг, чтобы не стать жертвой употребления ПАВ (спорт, творчество, игры, общение, трудовая деятельность). Большой интерес у ребят вызвал «День спорта и здоровья».

Праздничный концерт ко дню 8 марта
07 марта 2019

Праздничный концерт ко дню 8 марта

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.