Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Областной дистанционный конкурс "Ярмарка народного творчества"
31 января 2019

Областной дистанционный конкурс "Ярмарка народного творчества"

На базе нашей школы 28 января состоялся областной дистанционный конкурс Ярмарка народного творчества для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.

Консультативный пункт
26 января 2019

Консультативный пункт

Приглашаем родителей и их детей с особенностями в развитии, не посещающие образовательные учреждения в Консультационный Пункт (КП). КП находится в нашей школе, где можно получить консультации по вопросам развития и

воспитания ребенка с особенностями развития, а также индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с детьми с особенностями в развитии.
Для записи в КП и дополнительной информации звонить:
Тел: 8 924 702 41 14 – руководитель КП Дарья Николаевна

Областные педагогические чтения
25 января 2019

Областные педагогические чтения

25 января на базе ГОКУ СКШ № 25 г. Братска, проходили Областные педагогические чтения по теме: «Создание образовательного пространства, обеспечивающего личностную, социальную и общекультурную успешность обучающихся путем применения современных педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС». Дарья Николаевна Кавелина получила диплом I степени, за распространение опыта применение образовательных технологий на коррекционном курсе «Сенсорное развитие».

"Психология глазами ребенка" областной дистанционный конкурс
24 января 2019

"Психология глазами ребенка" областной дистанционный конкурс

21 января 2019 года на базе нашей школы проходил областной дистанционный конкурс для обучающихся 5 – 9 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «Психология глазами подростка».
В конкурсе приняли участие 19 образовательных учреждений. Было представлено 38 конкурсных работ в двух возрастных категориях.

Общешкольная итоговая линейка
21 января 2019

Общешкольная итоговая линейка

В нашей школе прошла общешкольная итоговая линейка, на которой были подведены итого II четверти.

Педагогический совет "Активные методы обучения как эффективное средство реализации ФГОС"
12 января 2019

В нашей школе прошел педагогический совет по теме: "Активные методы обучения как эффективное средство реализации ФГОС"