Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

спектакль "Репка на новый лад"
13 декабря 2018

спектакль "Репка на новый лад"

На базе нашей школы состоялся спектакль "Репка на новый лад". В роли главных персонажей были ребята с детского сада. Сказочные декорации, веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших учащихся. Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, пели. Своей замечательной игрой маленькие артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. В знак благодарности учащиеся нашей школы подарили воспитанникам детского сада сувениры "Елочки" сделанные своими руками.

07 декабря 2018

C 26 ноября по 7 декабря 2018 г. проводится V Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

Профилактическая акция: "Мы-за чистые легкие!"
30 ноября 2018

Профилактическая акция: "Мы-за чистые легкие!"

С 14 ноября по 19 ноября 2018 года в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к проведению «Единой областной профилактической акции «Мы - за чистые легкие!»
Организаторами недели профилактики были:
педагог-организатор Боролес А.С.,
педагог-психолог Сенина Т.Г.,
социальный педагог Станюк Е.Н.
В рамках профилактической акции среди учащихся 1-4 классов была организована выставка рисунков на тему «Семья, здоровье, спорт». Также для всех учащихся школы был организован флеш-моб «Дыши, двигайся, живи». Классные руководители 5-9 классов провели единый классный час на тему «Мы за здоровый образ жизни!».
Педагог-психолог Сенина Т.Г. представила для обучающихся фильм «Тайна едкого дыма». Учитель ОБЖ Толпегина О.А. провела единый урок по теме «Курить уже не модно!»
Прошедшая Неделя помогла сформировать у обучающихся отрицательное отношение к употреблению табака. У подростков расширились представления о том, чем можно заниматься в свободное время, как проводить свой досуг, чтобы не стать жертвой употребления табачных изделий (активная трудовая деятельность, спорт, творчество, подвижные игры).
Неделя прошла плодотворно, познавательно. По итогам недели было выявлено, что большая часть обучающихся намерена пропагандировать здоровый образ жизни. Принимать активное участие в жизни класса и школы.