Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Шефство над именной доской ветерана Тарасенко Е.Р.
22 февраля 2019

Шефство над именной доской ветерана Тарасенко Е.Р.

Ребята 7б класса вместе с воспитателем Политовой В.С. взяли шефство над именной доской ветерана Великой Отечественной войны, награжденного тремя орденами Славы Тарасенко Егора Родионовича, в этом доме он жил вместе с семьей, по улице Железнодорожная дом 7.
В этом благом деле поддержала председатель родительского комитета класса Панасенко Наталья Владимировна. Накануне с ребятами мы убрали снег рядом с домом и вазонами. 19 февраля состоялся небольшой митинг, на котором присутствовали ветераны и ребята.
Никитенко Т. М. работник музея Дома Творчества «Гармония», сделала сообщения о герое – ветерана Егоре Родионовиче, Юферова Л.П. – член совета ветеранов, прочитала стихотворение посвященное героям Великой Отечественной войны, ветераны поделились своими воспоминаниями о Егоре Родионовиче, о его семье.
Затем мы возложили цветы и все вместе сфотографировались.
Вечная память герою Тарасенко Егору Родионовичу.

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества
22 февраля 2019

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества

В нашей школе состоялся праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества, гостями которого были ветераны, наши почетные гости. Наш мужской коллектив поздравили обучающиеся, коллеги.  Порадовал зрителей  танцевальный коллектив "Задоринки"

Областная очная практическая игра "путешествие по родному краю"
21 февраля 2019

Областная очная практическая игра "путешествие по родному краю"

На базе нашей школе состоялась областная очная игра "Путешествие по родному краю"

Конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается"
14 февраля 2019

Конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается"

В нашей школе состоялся общешкольный конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается".

Декада начальных классов
03 февраля 2019

Декада начальных классов

С 21 января началась декада начальных классов. Первая неделя декады оказалась насыщенной и очень интересной. Вторая неделя декады начальных классов подарила ребятам множество ярких, творческих заданий и мероприятий.

Блокада Ленинграда
01 февраля 2019

Блокада Ленинграда

Среди учащихся 2-4 классов прошло мероприятие посвящённое снятию блокады в Ленинграде. Мероприятие расширило знания учащихся о событиях войны, способствовало представлению о гражданском долге, мужестве, героизме, а также воспитанию чувства благодарности к погибшим в годы ВОВ и выжившим участникам тех лет.