Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

День Земли!
26 апреля 2020

День Земли!

22 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ – праздник чистой ВОДЫ, ЗЕМЛИ и ВОЗДУХА!
День напоминания о страшных экологических катастрофах…День, когда каждый человек может задуматься о том, что он может сделать в решении экологических проблем…

Самоизоляция-сложный период
24 апреля 2020

Самоизоляция-сложный период

Уважаемые родители. Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Самоизоляция – сложный период. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад.https://www.youtube.com/watch?v=epdDkBzfasw&feature=youtu.be

75-ая годовщина Победы
23 апреля 2020

75-ая годовщина Победы

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы, в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу в нашей школе была запланирована и проведена работа.

Безопасные окна
20 апреля 2020

Безопасные окна

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
С 06 апреля по 30 мая 2020г. на территории Иркутской области проводится межведомственная профилактическая акция «Безопасные окна» с участием всех органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в целях обеспечения безопасности детей и подростков Иркутской области, профилактики выпадения несовершеннолетних из окон.

ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!
19 апреля 2020

ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!

С 13 по 17 апреля в нашей школе проводилась областная профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота», приуроченная ко Всемирному дню Здоровья (7 апреля).