Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Результаты областного конкурса "Нам выпала честь прикоснуться к победе"
11 мая 2020

Результаты областного конкурса "Нам выпала честь прикоснуться к победе"

8 мая состоялся областной дистанционный конкурс «Нам выпала честь прикоснуться к Победе» для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.

Победный май!
09 мая 2020

Победный май!

В этом году исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. И, к большому сожалению, мы не можем принять участие в параде и проведем праздник дома. Ученикам 3 «А» класса было предложено совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате. После виртуальной экскурсии ребята своими руками изготовили композиции, посвященные памяти тех далеких и важных событий.

08 мая 2020

Мероприятия посвященные 75-летию Победы

С 1 по 8 мая в нашей школе дистанционно проходили следующие мероприятия, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне: дистанционный школьный конкурс выразительного чтения стихов «Этот день Победы!», просмотр презентации про женщин на войне, акция «Голубь мира-голубь Победы!».

30 апреля 2020

Мероприятия посвященные 75-летию Победы

В нашей школе продолжают проходить мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята дистанционно выполняют задания совместно с родителями.