Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Гостиная в Мир творчества С.В. Михалкова
15 марта 2018

Гостиная в Мир творчества С.В. Михалкова

Сегодня для учеников 1-4 классов гостиная открыла свои двери в мир творчества С.В. Михалкова. Ребята познакомились с жизнью и творчеством этого удивительно талантливого человека. Юные читатели не только слушали веселые произведения писателя, но и сами читали его стихотворения. Отрадно то, что наши школьники творчески подошли к процессу подготовки, и представили мини-спектакли по произведениям С.В. Михалкова.

Всемирный день борьбы с наркотиком и наркобизнесом
15 марта 2018

Всемирный день борьбы с наркотиком и наркобизнесом

Профилактическая неделя проводилась с 1 по 7 марта, и была приурочена к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом». В неделе приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
Целью проводимых мероприятий было снижение рисков возможного употребления обучающимися психоактивных веществ.
В течение недели в классах прошли внеклассные мероприятия-беседы, направленные на снижение рисков возможного употребления обучающимися наркотических веществ.
Учащиеся 5 и 6 классов приготовили листовки о здоровом образе жизни, которые были размещены на информационном стенде школы.

Математический бой
13 марта 2018

Математический бой

В 1 "А" классе состоялся "МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БОЙ". Первоклашки, разделившись на 2 команды, мерились своими математическими знаниями и умениями. Задания были не из легких. Ребятам необходимо было на ощупь отгадать цыфру, быстро и правильно решить примеры, собрать математические пазлы, включить свою логику и смекалку для решения задач. Главное - это работа в команде, умение слышать своего товарища, обсуждать проблему, прийти к общему мнению. Не смотря на все трудности, ребята справились со всеми заданиями и получили за свою работу сладкую награду!!!

Концерт ко дню 8 марта
07 марта 2018

Концерт ко дню 8 марта

Первый весенний месяц начинается с праздника – Международного женского дня 8 Марта.Учащиеся  дарили открытки нашим любимым учителям, поздравляли с праздником. Чтобы жизнь была немного красивей, еще более почувствовался праздник, учащимися школы был подготовлен праздничный концерт для женского коллектива. Мы вас всех поздравляем и очень любим!

Выпуск поздравительных открыток ко дню 8 марта
06 марта 2018

Выпуск поздравительных открыток ко дню 8 марта

Воспитанники 2а класса нарисовали рисунки и изготовили поздравительную открытку С 8 Марта для прекрасной половины нашей школы!!!
Ребята остались очень довольны результатом своего труда!!!
Милые женщины!!!Поздравляем вас с 8 Марта!!! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Здоровья, улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!!!

Клубный час "О, Женщины!"
06 марта 2018

Клубный час "О, Женщины!"

В первый месяц весны во 2а классе прошёл клубный час: «О, женщины!»" приуроченный к Международному женскому дню. Воспитанники узнали много интересной информации о женщинах, которые оставили серьезный след в истории России - Екатерина II, Зоя Космодемьянская, Валентина Терешкова. Всех их объединяет сила духа, любовь к семье, Родине, преданность своим убеждениям и внутренняя красота. Ребята остались под большим впечатлением от услышанного.
Милые дамы пусть повсюду расцветают улыбки, желаем хорошего настроения, здоровья, радости и счастья!!! С 8 Марта!!!