Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Последний звонок
23 мая 2018

Последний звонок

23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. Для старшеклассников в этот день прозвучал их последний в жизни школьный звонок, за которым – итоговая аттестация и совсем другая, взрослая жизнь. Напутственные и тёплые слова сказал ребятам директор школы А.В. Иванов.Пожелаем нашим выпускникам в дальнейшем получить профессию и стать успешными.

Ученик года
20 мая 2018

Ученик года

В нашей школе стало традицией в конце учебного года проводится соревнование среди лучших учащихся старших классов «Ученик года».

Танцевальный калейдоскоп
16 мая 2018

Танцевальный калейдоскоп

Подводя итоги учебного года, у ребят из специально- коррекционных классов, прошла танцевально-игровая программа "Танцевальный калейдоскоп". В течении года ребята посещали курс внеурочной деятельности "Хореография", где разучивали интересные танцы и представляли свои достижения на школьных концертах. Занимаясь дети приобретают навыки владения своим телом , испытывают эмоции радости преодоления, наслаждение движением, музыкой, общением с партнёром. Танцевальные занятия увлекают детей, снимают внутреннюю зажатость, формируют волевые качества, дают возможность испытать яркие положительные эмоциональные переживания, сосредотачивают внимание на новых объектах, переключают психическую деятельность, создают разрядку, смену эмоций и настроений. И вот сегодня, на итоговом занятии, ребята с большим задором и интересом показали свои умения в танцах.

Минутки безопасности
15 мая 2018

Минутки безопасности

Мы живем в городе, где из года в год растет число транспорта. Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы. Каждый из нас выступает в роли пешехода и должен обезопасить свою жизнь.

Каждый день за 5 минут до конца последнего урока первоклассники вспоминают правила дорожного движения. "Минутка безопасности" учит ребят применять свои знания на практике. Развивает у школьников внимание, память, наблюдательность; формирует культуру поведения в общественных местах, транспорте и на улице.

Праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине победы
09 мая 2018

Праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине победы

В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 73-ей годовщине Победы.

Поздравительные открытки ветеранам посещение ветерана
07 мая 2018

Поздравительные открытки ветеранам посещение ветерана

К 73-ей годовщине Победы воспитанники 2а класса нарисовали рисунки и изготовили открытки для ветеранов к Великому празднику -Дню Победы!!!