Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Осенний праздник "Прощание с осенью"
17 ноября 2017

Осенний праздник "Прощание с осенью"

Необычная встреча прошла в нашей школе.В гости к ребятам пришла Осень, да не с пустыми руками. Она приготовила для младших школьников много интересных и увлекательных заданий и эстафет. Но и ребята тоже постарались: ученики первого класса спели очень веселую и добрую песенку про осень; ребята из 3 класса показали юмористическую зарисовку про дары осени. Ученики начальных классов проводили осень в дальнюю дорогу песнями, шутками, осенними забавами и задорными эстафетами.

Флешмоб посвященный международному дню отказа от курения
17 ноября 2017

Флешмоб посвященный международному дню отказа от курения

В спортивном зале нашей школы среди учащихся 1-9 классов,  был проведен флешмоб посвященный международному дню отказа от курения

Урок мужества
15 ноября 2017

Урок мужества

7 ноября воспитанники 2а класса посетили музей ДТДиМ "Гармония", где прошел урок мужества «Брат на брата. Октябрь и гражданская война в поэтическом слове России». Нет сомнений, что такой урок очень важен для подрастающего поколения. Все участники отметили, что драматические события тех лет послужили уроком нам, живущим в 21 веке. И в наших руках сделать так, чтобы никогда больше не пошел брат на брата, а сын на отца.Чтобы сохранить мир! Воспитанники очень внимательно слушали, задавали вопросы, все остались под большим впечатлением!!!!!

День Памяти жертв политических репрессий
04 ноября 2017

День Памяти жертв политических репрессий

30 октября в нашей школе были проведены классные часы посвященные дню памяти политических репрессий

День здоровья-это здорово
03 ноября 2017

День здоровья-это здорово

В нашей школе стало традицией устраивать во время школьных каникул для сотрудников День здоровья.

Посвящение в первоклассники
01 ноября 2017

Посвящение в первоклассники

Ребята начальных классов вместе путешествовали по стране знаний, помогая первоклашкам справляться с заданиями. А наши первоклассники смогли показать свои знания и умения, которые они уже получили. Праздник получился веселым, задорным, интересным и увлекательным.